Страница обновлена 02.10.2019
Муниципальная инновационная площадка (МИП)

Сведения о контактном лице: Киселева Светлана Анатольевна, старший воспитатель
Адрес электронной почты: yardou044@yandex.ru
Телефон: 8-903-828-82-06, 8-(4852)-24-11-22
2017-2018 учебный год

В соответствие с муниципальной программой "Развитие образования в городе Ярославле" МДОУ "Детскому саду № 44" с 2017-2018 учебного года присвоен статус муниципальной инновационной площадки.

В рамках сетевого проекта "Развитие компетентности социально-педагогического проектирования в условиях сетевого взаимодействия" в детском саду реализуется проект на тему "От анализа педагогической ситуации к решению педагогической задачи". (Развитие компетентностей по социально-педагогическому проектированию у педагогов ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО).

Приказ Департамента мэрии г. Ярославля "О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2017/2018 учебный год"

Инновационный сетевой проект "Развитие компетентности социально-педагогического проектирования в условиях сетевого взаимодействия"

Аннотация инновационного проекта

Оргпроект семинара "Управленческая стратегия: от компетентности кадров к успешной социализации детей"

Презентация семинара "Управленческая стратегия: от компетентности кадров к успешной социализации детей"

Промежуточный отчет по реализации проекта "От анализа педагогической ситуации к решению педагогической задачи". (Развитие компетентностей по социально-педагогическому проектированию у педагогов ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО).

Аналитическая справка о результатах деятельности за 2017-2018 учебный год

2018-2019 учебный год

Приказ Департамента мэрии г. Ярославля "О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2018/2019 учебный год"

Инновационный проект "Организация и содержание методической работы в дошкольной образовательной организации в современных условиях"