Страница обновлена 17.03.2020

Страница обновлена 17.03.2020

Мастер-класс

21 февраля 2020 года в МДОУ "Детский сад № 44" прошел мастер-класс для педагогов-психологов, воспитателей старших и подготовительных групп г.Ярославля "Формирование навыков социализации детей в процессе реализации программы С.В.Кривцовой "Жизненные навыки для дошкольников"". Детские активности прошли в пяти группах детского сада. Наши слушатели оказались активными участниками мероприятий.

Педагоги, реализующие программу рассказали об особенностях программы в старших и подготовительных группах, представили пособия, созданные своими руками. Участники мастер-класса обменялись впечатлениями. Поступило предложение о создании педагогического сообщества по реализации этой программы.

Мы желаем нам всем успеха!

Мастер-класс

(по запросу МОУ ГЦРО)

12 марта 2020 года наш детский сад встречал гостей, участников клуба инноваций и творчества, победителей конкурса "Золотой фонд"-КИТ. На этот раз мы представляли свой опыт по реализации программы С.В.Кривцовой "Жизненные навыки для дошкольников". Опыт наших педагогов , наши дети, и специалисты просто покорили участников мастер-класса.

Буклет

Лист регистрации участников мероприятия