Страница обновлена 28.10.2023

Страница обновлена 28.10.2023

Детское исследование и экспериментирование

В рамках работы малого сетевого сообщества по технологии "Детское исследование и экспериментирование", в группах № 7,8,10 и 12 прошли открытые просмотры совместной организованной образовательной деятельности у педагогов Сергеевой В.А., Семёновой Е.А., Теряевой М.Г., Кузьминой М.В., Мироновой Д.А. Темы исследований в каждой группе разные: глина, песок, ткань, вода, образование кратеров. Совместно с детьми, педагоги погрузились в исследования. Дети самостоятельно исследовали материалы, делали выводы и фиксировали результаты опытов с помощью схем и карточек. В нашем саду растут юные исследователи! Желаем им удачи!