Страница обновлена 25.09.2020

Новости учреждения

25.09.2020 День дошкольного работника

День воспитателя и всех дошкольных работников - профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. Идея этого праздника - помочь обществу обратить большое внимание на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность.
Мы поздравляем с праздником всех сотрудников нашего детского сада, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья.

22.09.2020 Месячник "Детям – безопасную железную дорогу!"

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Наш детский сад принимает участие в месячнике "Детям – безопасную железную дорогу!".

Рекомендуем вам ознакомиться с тематическими роликами по безопасному нахождению в зоне движения железнодорожного транспорта, а также с электронными наглядными материалами, размещенными по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/3zKT/5xgSvBsKo.

Памятка "Железная дорога - зона повышенной опасности"

Памятка "Действия граждан, которые не допускаются на железнодорожных путях и пассажирских платформах"

Видео "Пересекайте рельсы только в положенных местах"

Правила поведения на железнодорожном транспорте

Видео "Безопасность на железной дороге"

Буклет "Остановись и подумай! Детям о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта"

Буклет "Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте"

Буклет "Знания ценой в жизнь. Детям о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта"

Презентация "Детям о правилах безопасного поведения на железнодорожном транспорте"

Видео "Железная дорога - зона повышенной опасности"

Памятка "Путь твоей безопасности"

Видео "Правила поведения детей на объектах железнодорожного транспорта"

Видео "РЖД предупреждает: не стойте у края платформы"

21.09.2020 IV Всероссийский День приема родителей дошкольников

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования "Воспитатели России" при поддержке Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ Россия" и Фонда президентских грантов проводит IV Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 25 сентября 2020 года с 10:00 до 13:00 часов на площадке Региональной общественной приемной, Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А.Медведева в Ярославской области (г. Ярославль, Советская пл. 1/19). Формат проведения – личный прием граждан.

На сайте ВОО "Воспитатели России": www.vospitateli.org организована предварительная электронная регистрация родителей дошкольников, желающих записаться на прием, и задать вопросы.

16.09.2020 Районный дистанционный этап городского конкурса "Живое слово"

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

16 сентября в стенах нашего детского сада прошел районный дистанционный этап городского конкурса "Живое слово". Для жюри было представлено 22 конкурсные работы в различных номинациях.

Итоги конкурса будут объявлены на следующей неделе.

11.09.2020 Благотворительная акция "От сердца к сердцу"

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6