Страница обновлена 04.05.2021

Новости учреждения

04.05.2021 Акция "Цвети наш детский сад!"

Уважаемые родители!

Не за горами прекрасное время года - лето. И все мы ждем его с нетерпением. Ведь летом все вокруг преображается: ярко светит солнце, зеленеет трава, цветут цветы.

И в нашем детском саду планируется проведение акции "Цвети наш детский сад!"

Под девизом: “Подари цветок - подари нежность”.

Мы приглашаем Вас принять активное участие в озеленении территории нашего детского сада. Ведь как прекрасно, что на свете есть цветы, которые радуют нас не только своей красотой, но, и ароматом!

Но, так как земля у нас не богатая и не на всех участках солнечно необходимы неприхотливые растения, такие как:

• лилии;

• лилейники;

• анютины глазки;

• бархатцы;

• хосты и т.д.

Но обязательно проконсультируйтесь со своими воспитателями, в каком формате они видят свою клумбу, и какие цветы они хотели бы на ней посадить. Так как в связи с неблагоприятной обстановкой, массовые мероприятия на территории детского сада запрещены, воспитатели самостоятельно будут высаживать цветы на клумбы.

Акция проводится с 11 мая по 31 мая 2021 года.

Давайте вместе сделаем наш детский сад еще прекрасней!

С уважением,

сотрудники МДОУ "Детский сад № 44".

02.05.2021 С праздником светлой Пасхи!

01.05.2021 С праздником весны и труда!

28.04.2021 Результаты автоматического комплектования

Уважаемые родители (законные представители)!

На нашем сайте уже размещены результаты автоматического комплектования от 16.04.2021 года.

Подробнее по ссылке:

27.04.2021 Клубный час на группе №12 "Светлячок"

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Очень интересно прошел клубный час на 12 группе "Светлячок", он был посвящён безопасности детей дома.

Что нужно знать, что бы не случилась беда? Не открывать дверь незнакомцам, не подходить к окнам, не трогать розетки, горячие и острые предметы. Дети узнали об этом из мультфильма и рассказа, сами нарисовали опасные предметы, а затем в группе нашли места, где надо быть осторожным и прикрепили знак "!", означающий "Внимание! Будь осторожен!"

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6