Страница обновлена 07.08.2017

Страница обновлена 07.08.2017

Мастер-класс инструктора по физической культуре

19 мая 2016 года в нашем детском саду состоялся мастер-класс "Повышение эффективности развития основных двигательных навыков через вовлечение детей и родителей в реализацию региональной программы "Футбол с детства"". В работе мастер-класса приняли участие 30 педагогов города и области. Своим опытом поделились инструктор по физической культуре Дедюлина Лариса Игоревна и воспитатели Кутузова Елена Геннадиевна и Ярулина Надежда Анатольевна.

Участники мастер-класса увидели видеофильм о работе семейного клуба "Футбольная команда" и образовательное мероприятие с детьми подготовительной группы по развитию основных двигательных навыков средствами футбола.

Буклет

Видео "Родительский клуб "Футбольная команда""