Страница обновлена 21.06.2021

Достижения воспитанников

Информация об участии воспитанников ДОУ
в конкурсах и мероприятиях различного уровня за 2020 -2021 учебный год

ДАТА

УРОВЕНЬ

НАЗВАНИЕ

РЕЗУЛЬТАТ

Сентябрь

2020

Городской

«Живое слово»

Диплом 1 место и

(памятный подарок)

Номинация: «Времена года»

Мякинкина Елизавета

Сентябрь

2020

Районный

«Дары Осени»

Диплом 1 место

Номинация: «Огородное чудо»

Камзолов Илья

Диплом 1 место

Номинация: «Огородное чудо»

Цыганков Дима

Диплом 2 место

Номинация: «Симфония осени»

Чобанян Кира

Сертификат участника

Хухарева Дарина

Октябрь

2020

Районный ООО «Луч Плюс»

«Синичкин день»

Диплом 1 степени саду (памятные подарки)

Коллективна работа детей группы № 7

Ноябрь

2020

Городской

«Энциклопедия профессий»

Сертификаты участников:

Название работы: «Древо профессий семьи Коровкиных»

Коровкина Арина

Название работы: «Каждая профессия важна», Гаврилова Василиса.

«Семейное древо», Ефимова Таня

«Профессии моей семьи», Реброва Полина

«Дерево профессий», Саргсян Алина

Ноябрь

2020

Городской

«Мама – главный в мире человек»

Диплом 3 место

Номинация: «Вот она какая – мамочка моя!»

Кондра Мирон

Сертификаты участников:

Номинация: «Открытка маме»

Камзолов Илья

Акимов Арсений

Жариков Андрей

Ноябрь

2020

Городской

«Подарок для Деда Мороза»

Сертификаты участника:

Номинация:

«Скульптурные формы»

Название работы: «Дед Мороз», Баранова Милана

Номинация: «3D-открытка», Название работы: «Весёлый Дед Мороз», Блохина Василина

Ноябрь

2020

Городской

«Новогодний калейдоскоп»

Дипломы победителя 2 этапа (6 шт.)

Новогодняя игрушка «Ёлочка для малыша» Седова Злата Юрьевна,

Новогодняя открытка «Фейеверк чудес»  Галанин Елисей.

Новогодний стих

«Чем пахнет Новый год?» авт. Нертера Сивова Александра Владимировна.

Новогодняя песня «Приходит Новый год» авт. С. Печников Матросова Ярослава  Леонидовна,

Новогодний танец «Новогодний танец лесных зверят» Дети 10 гр.

Новогодняя открытка Камзолов Илья

Благодарственные письма:

Новогодняя игрушка «Рождественский ангелочек» Абрамова Арина Владимировна,

Новогодняя открытка «Новый год к нам спешит» Ермолаева Соня Артёмовна.

Новогодняя открытка «Новогодняя варежка» Виноградова Аня.

Новогодняя игрушка «Шар ледяные цветы» Цыганков Дима Андреевич.

Новогодняя игрушка «Новогодняя фантазия» Белоброва Диана,

«Кофейное чудо» Ильина Наталья.

Ноябрь

2020

Городской

«Семейные ценности»

Сертификаты участников:

Номинация «Новогодняя игрушка»

Семья Живриных

«Новогодний фонарик»

Семья Абрамовых «Рождественский ангелочек»

Семья Белобровых «Новогодняя фантазия»

Семья Камзоловых «Пушистая снежинка»

Семья Сергеевых «Ёлочка- красавица»

Семья Куликовых «Ёлочка в подарок»

Семья Ступиных «Новогодняя игрушка»

Семья Муратовых «Снежинка»

Семья Киселёвых  «Новогодняя звезда»

Семья Вольхиных «Новогодний клубок»

Семья Исадичевых «Новогодняя звезда»

Семья Денисюк «Снеговик»

Семья Шопугиных  «Новогодний сюрприз»

Декабрь

2020

Городской

«ЯрЁлка»

Диплом победителя 1 место

«Новогодние шары» Семья Лесных

Сертификат участника:

Номинация «Символ года» Семья Камзоловых

Номинация «Новогодняя атрибутика» Семья Чаркиных

Номинация «Новогодние шары» Семья Чистёхиных

«Новогодние шары» Семья Капыловых

Номинация «Новогодняя атрибутика» Семья Цыганковых

Номинация «Новогодняя атрибутика» Семья Мельник

«Новогодние шары» Семья Левиных

Номинация «Символ года» Семья Грачёвых Номинация «Символ года» Семья Астафьевых

Декабрь

2020

Городской

 «Волшебная снежинка»

Диплом победителя 2 место

Номинация «Снежинка символ года»

(подноминация – дети, коллективная работа) Название: «Снежинка -Му-у-у»

Февраль

2021

Городской

«Живое слово»

Диплом участника

Вяткин Егор

Диплом победителя

 1 место

Лаврова Инна

Февраль

2021

Городской

«Страницы любимых книг»

Свидетельство участника:

Маслова Зоя

Леонтьева Вика

Февраль

2021

Районный

«День защитника Отечества»

Диплом I место

Номинация «На страже мира» (рисунок)

Нефёдов Артём

Диплом II место

Номинация «Открытка папе»

Серова София

Февраль

2021

Международный

«Человек и природа» для дошкольников

Сертификаты участников: 48 детей

Первое место по саду:

Гаврилова Василиса 

Новиков Макар

Беляева София

Каракчаев Кирилл

Март

2021

Городской

«Сказки гуляют по свету»

Диплом 3 место

Муратова Вера  Анатольевна (родитель).

Апрель

2021

Городской

«Пасхальная радость»

Сертификат участника:

Макарова Милена

Петров Женя

Апрель

2021

Городской

«Майский праздник – День Победы!»

Свидетельство участника:

Барышева Милана

Ефимова Таня

Белов Федя

Маслова Зоя

Зарубаев Артём

Бочковская Мария

Петров Женя

Апрель

2021

Городской

«Символ семейного счастья»

Сертификат участника

Семья Живриных

Май

2021

Образовательной организации

Конкурс для детей с ТНР «Скороговорильщики»

Победитель Диплом 1 место

Петров Женя

Призёры:

Макаров Макар

Лаврова Инна

Хухарева Дарослава

Семёнов Виталий

Грачёв Григорий

Нефёдов Артём

 

     

 

     

 

Наши достижения 2019-2020 год

Наши достижения 2019-2020 год "Участие воспитанников ДОУ в конкурсах различного уровня"

Наши достижения 2019 год

Наши достижения 2018-2019 год

Наши достижения 2017-2018 год

Наши достижения 2016-2017 год

Наши достижения 2015-2016 год

№ п/п

Достижения воспитанников во Всероссийских конкурсах (призовые места).

Название конкурса, дата участия, результат (место)

Достижения воспитанников в Международных конкурсах (призовые места).

Название конкурса, дата участия, результат (место)

1

II Общероссийский дистанционный конкурс "Зимняя сказка"

г.Кемерово

Январь, 2016 года

Диплом III степени

II Международный конкурс творческих работ "Сказки-чудо"

г.Чебоксары

Октябрь, 2015 года

3 диплома I степени

6 дипломов II степени

2

II Общероссийский дистанционный конкурс "Мой любимый питомец"

г.Кемерово

Январь, 2016 года

2 диплома III степени

   
3 Всероссийский дистанционный конкурс для дошкольников "Маленький гений"

Январь, 2016 года

10 дипломов I степени

15 дипломов II степени

3 диплома III степени

   
4 Всероссийский конкурс-игра "Человек и природа"

Апрель, 2016 года

8 дипломов победителей