Страница обновлена 17.03.2020

Страница обновлена 17.03.2020

Мастер-класс для воспитателей групп раннего и младшего дошкольного возраста

10 октября 2019 года в нашем детском саду прошел городской мастер-класс для воспитателей групп раннего и младшего дошкольного возраста "Использование игровых пособий с детьми раннего и младшего дошкольного возраста". Опыт, представленный педагогами ДОУ, вызвал большой интерес коллег. Участники мастер-класса посмотрели образовательное мероприятие с детьми 2-3 лет, провели анализ занятия, освоили практические приемы работы с играми В.Воскобовича, которые можно использовать в работе с детьми раннего возраста. Большой интерес вызвала информация по самостоятельному изготовлению некоторых пособий.

Лист регистрации участников мероприятия