Страница обновлена 17.03.2020

Страница обновлена 17.03.2020

"Технология Н.П.Гришаевой "Клубный час". Достижения и трудности внедрения"

15 ноября 2019 года в МДОУ "Детский сад № 44" прошел мастер-класс "Технология Н.П.Гришаевой "Клубный час". Достижения и трудности внедрения".
Мероприятие вызвало большой интерес у участников. Всем удалось поучаствовать в мероприятиях клубного часа, которые проходили в 8 группах детского сада. Далее педагоги обсудили моменты организации деятельности с детьми, роль педагога в проведении мероприятия. Было отмечено, что дети очень инициативны, активно общаются, свободно осваивают пространство, с удовольствием включаются в деятельность.
Педагоги нашего детского сада поделились опытом проведения мероприятия, работе с правилами.
А наши дети как всегда, получили массу удовольствий!

Лист регистрации участников мероприятия