Размер шрифта:

Телефон: 8-(4852)-24-13-33

Сведения об образовании

• Высшее - ЯГПУ им. К.Д.Ушинского

Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Специальность: Дошкольная педагогика и психология

• Высшее - ЯГПУ им. К.Д.Ушинского

Квалификация: Логопедия

Специальность: Учитель-логопед

• Стаж (общий / педагогический / по занимаемой должности): 18 / 18 / 4
  • Квалификационная категория: Первая (учитель-логопед)

Курсы повышения квалификации

• Логопедические и дефектологические технологии в работе с детьми с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДОО (56 часов, 2019 год, ГАУ ДПО ИРО)
  • Инклюзивное образование (52 часа, 2019 год, ГАУ ДПО ИРО)
  • Введение в должность руководителя образовательной организации (72 часа, 2020 год, МОУ ГЦРО)
  • Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд (144 часа, 2020 год, ЧУ ДПО "ИПК "Эксперт")
  • Организация профилактики правонарушений как противодействие терроризму и экстремистской деятельности в образовательной организации (72 часа, 2023 год, ГАУ ДПО ИРО)

Целевые курсы

• Охрана труда для руководителей, ответственных, уполномоченных и специалистов по охране труда (40 часов, 2022 год, ЧУ ДПО "Институт повышения квалификации ПРОФИТ")
  • Оценка и развитие качества дошкольного образования (36 часов, 2023 год, ГАУ ДПО ИРО)
  • Для руководителей организации, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек, объектах защиты, отнесенных к категориям повышенной взрывопожаропасности, взрывопожароопасности, пожароопасности (17 часов, 2023 год, ГБУ ЯО "Пожарно-спасательная служба Ярославской области")

Заместитель заведующего по АХР - Павлов Андрей Анатольевич

Телефон: 8-(4852)-24-11-22