Страница обновлена 31.08.2021

Страница обновлена 31.08.2021

Лето – это маленькая жизнь

Лето! Как это здорово! Солнце, друзья, свежий воздух! И конечно же новые увлечения!

День Нептуна

Нам жара нипочём, когда в гости приходит сам Нептун со своим приятелем Водяным.

25 июня наш детский сад посетили именно эти герои. Ребятам пришлось проявить смекалку, и ловкость, чтобы выручить Нептуна из болота, где его спрятал проказник Водяной. И они справились со всеми заданиями легко и весело, выручили Нептуна, подружили его с Водяным.

Не остался в долгу царь морей. Он наградил всех ребят веселым душем из шланга, а руководство детского сада награждено бесплатной путевкой во владения царя Нептуна.

Наши ребята уверены, что сегодняшний дождь с грозой – тоже подарок Нептуна!

"Зарница" в детском саду

"Зарница" в детском саду. Все ребята ждали этого события, готовились, тренировались. Поэтому они легко справились со всеми заданиями, ответили на все вопросы, научились носить военное обмундирование и узнали назначение всех предметов военного быта. Что такое вещмешок и плащ-палатка? И на этот вопрос теперь могут ответить наши ребята? Боевой дух и отличное настроение царили сегодня в детском саду!