Страница обновлена 07.08.2017

Новости учреждения

Поздравление с Днём Победы

С Днём Победы!

Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются.

Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд – к новым подвигам, успехам и достижениям.

И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

Мероприятия в рамках тематической недели "День Победы"

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников.

Сегодня в детском саду прошёл музыкально-тематический праздник для детей старшего дошкольного возраста, посвящённый Дню Победы.

В этот день педагоги детского сада рассказали детям о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа. Воспитанники групп подготовили стихи и песни. А для детей младшего возраста были проведены тематические беседы.

Со времён сражений прошло 79 лет, и мы с грустью вспоминаем, что нет уже рядом с нами многих свидетелей и участников тех героических событий, благодаря которым мы живём и радуемся мирному небу над головой.

В этом году силами педагогов и родителей воспитанников бала создана "Аллея Славы", ребята всех возрастов проходили по Аллее и рассматривали фотографии наших защитников.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днём памяти, Днём Победы!
Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Видео "Праздничный концерт ко Дню Победы - 2024 год"

Всероссийская акция "Окна Победы"

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Наш детский сад традиционно принимает участие во Всероссийской акции "Окна Победы".

Мы помним! Мы гордимся!

С праздником светлой Пасхи!

С праздником весны и труда!